Subasta 954T, Lote # 97
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta cuadrangular, entrepaño inferior y soportes tipo sable. Presenta desgaste y marcas de uso. Dimensiones: 74 s 58 x 58 cm. Estimado $2,000-3,000